ЯХТЫ


Уважаемые господа!
У Вас есть замечательная возможность пополнить гамму «испанских» впечатлений увлекательной морской экскурсией, либо морским путешествием.
Уже при выходе из порта Олимпик, вам откроется совсем другой вид на Барселону, гору Монтжуик, Тибидабо и окрестности. Свежий морской воздух, прекрасная погода, идеальные условия на борту яхты, индивидуальный подход к каждому клиенту — гарантия отличного отдыха и положительных эмоций. Вы можете выбрать как парусную, так и моторную яхту или катамаран. Экипаж, в стандартном варианте, состоит из капитана с солидным опытом работы, дополнительно, по пожеланию клиента, можно заказать русскоговорящего экскурсовода, повара.
При наличии довольно большого числа предложений в секторе морского туризма, наше отличие в оптимальных ценах при высоком качестве услуг и учета пожеланий каждого клиента.


За годы работы нами разработан ряд экскурсий, среди которых мы можем рекомендовать наиболее популярные.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО СЕЗОНА!
Аренда яхты без денежного залога! (В обычной компании у вас попросят от 1000евр+ наличие кредитной карты). Никаких дополнительных расходов! Включается: заработок капитана, экипировка, по желанию удочки, резиновый ботик, набор спальных принадлежностей, морская практика, уборка кают после плавания , страховка.
 В зависимости от размера , класса яхты и времени плавания цена варьируется в пределах
От 400евр  до 800 евр в день под парусом  (до 8 пассажиров)
От 150 евр в час на моторной  яхте .


Рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
тел. в Испании (+34) 667 407 894
(+34) 637 403 690
(+34) 93269234
rusbcn@mail.ru
fontankabcn@gmail.com

No comments:

Post a Comment